Фонд Югорская региональная микрофинансовая организация

Фонд микрофинансирования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Фонд микрофинансирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры создан на основании Распоряжения Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10 ноября 2010 года № 415-рп  «Об участии в учреждении некоммерческой организации «Фонд микрофинансирования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Фонд является не имеющей членства некоммерческой организацией, созданной на основе добровольных имущественных взносов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Учредителями Фонда являются Ханты-Мансийский автономный округ - Югра в лице Департамента по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Основным направлением деятельности Фонда является участие в финансировании деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства посредством предоставления микрозаймов.

МИКРОЗАЙМЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

ЭФФЕКТИВНО

• процентные ставки до 10 процентов годовых
  • для микрозайма в размере 1 000 000 рублей, сумма оплаты процентов за 12 месяцев составит 54 990 рублей, а полная стоимость 5,5 %.

УДОБНО

• фиксированная процентная ставка
  • аннуитентные платежи
  • минимальный пакет документов
  • срок рассмотрения заявки от 1 до 5 рабочих дней
  • возможность досрочного гашения

ДОСТУПНО

• отсутствие ограничений по сроку деятельности
  • отсутствие комиссий и сборов
  • возможность подачи заявки в режиме он-лайн

ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ

1/2 ставки рефинансирования Банка России (для субъектов малого и среднего предпринимательства, не менее 50 процентов работников которых являются инвалидами)

Ставка рефинансирования Банка России (для субъектов малого и среднего предпринимательства, до дня государственной регистрации которых, прошло менее одного года (кроме торговли и предоставлении имущества в возмездное пользование).

10 % годовых (для иных категорий субъектов малого и среднего предпринимательства)

Условия финансирования зависят от вида и срока деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства.

Общие критерии микрофинансирования:

Максимальная сумма займа – 1 000 тыс. рублей;

Максимальный срок займа – 12 месяцев;

Процентная ставка до 10 % годовых.

Контактная информация:

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д. 14